VOS INTERLOCUTEURS

contact@polyhabitat.fr
Fabrice Rongier
Gérant
contact@marechalcomposite.com
Cécilia Rongier
Service Comptabilité
gtingaud@polyhabitat.fr
Gilles Tingaud
Directeur Général - Polyhabitat Ouest
kbernard@polyhabitat.fr
Kévin Bernard
Responsable Commercial Pros - Zone Est
nmagro@polyhabitat.fr
Nicolas Magro
Responsable Technique et Logistique
cde@polyhabitat.fr
Virginie Dubois
Service Administration des ventes
dprabel@polyhabitat.fr
Damien Prabel
Technicien Logistique
danselme@polyhabitat.fr
Damien Anselme
Responsable Technique - Zone Ouest
frizzon@polyhabitat.fr
François Rizzon
Commercial - Zone Est
wleboulbin@polyhabitat.fr
Wilfried Leboulbin
Commercial - Zone Sud Ouest
tcroize@polyhabitat.fr
Thierry Croize
Commercial - Zone Nord Ouest