VOS INTERLOCUTEURS

contact@polyhabitat.fr
Fabrice Rongier
Gérant
contact@marechalcomposite.com
Cécilia Rongier
Service Comptabilité
pduque@polyhabitat.fr
Patrick Duque-Estrada
Direction Commerciale - Zone Est
gtingaud@polyhabitat.fr
Gilles Tingaud
Direction Commerciale - Zone Ouest
nmagro@polyhabitat.fr
Nicolas Magro
Responsable Technique et Logistique
kbernard@polyhabitat.fr
Kévin Bernard
Responsable Marketing et Communication
cde@polyhabitat.fr
Virginie Dubois
Service Administration des ventes
metreur@polyhabitat.fr
Hervé Prieto
Technicien métreur et SAV - Zone Est
danselm@polyhabitat.fr
Damien Anselm
Technicien métreur et SAV - Zone Ouest
kjagus@polyhabitat.fr
Konrad Jagus
Commercial - Zone Nord Ouest
wleboulbin@polyhabitat.fr
Wilfried Leboulbin
Commercial - Zone Sud Ouest
gtingaud@polyhabitat.fr
Alexandre Rambeau
Métreur / Commercial - Zone Ouest