VOS INTERLOCUTEURS

contact@polyhabitat.fr
Fabrice Rongier
Gérant
contact@marechalcomposite.com
Cécilia Rongier
Service Comptabilité
gtingaud@polyhabitat.fr
Gilles Tingaud
Directeur Commercial
pcharvet@polyhabitat.fr
Patrick Charvet
Responsable Distributeurs - Zone Est
kbernard@polyhabitat.fr
Kévin Bernard
Responsable Marketing/Commercial Est
nmagro@polyhabitat.fr
Nicolas Magro
Responsable Technique et Logistique
cde@polyhabitat.fr
Virginie Dubois
Service Administration des ventes
dprabel@polyhabitat.fr
Damien Prabel
Technicien Logistique
danselme@polyhabitat.fr
Damien Anselme
Responsable Technique - Zone Ouest
ldesousa@polyhabitat.fr
Luigi de Sousa
Technico-Commercial Nord Ouest
tropert@polyhabitat.fr
Thomas Ropert
Technico-Commercial Sud Ouest